過去の試合結果
1.2月試合予定はこちら
|
03月05日(日) 住之江野球場 B |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
区民大会 |
混合 |
フォルテシモ |
7-0 |
栗本鐵工住吉 |
2 |
10:30 |
特別大会 |
C |
SUNRISE |
3-6 |
エンドレス |
3 |
12:00 |
〃 |
C |
健正会 |
12-1 |
オールドデイズ |
4 |
13:30 |
区民大会 |
混合 |
ブルータス |
1-5 |
ロマンスターズ |
5 |
15:00 |
秋季大会決勝戦 |
C |
Scorpions |
3-2 |
ハイテンションBBC |
ページトップ
|
03月05日(日) 住吉公園野球場 A |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
特別大会 |
D |
バレット |
4-C |
フォアベルツ |
2 |
10:30 |
〃 |
D |
スプリンターズ |
0-7 |
ヒラオ |
3 |
12:00 |
区民大会 |
混合 |
トゥルース |
12-3 |
ジャイアンツ |
4 |
13:30 |
〃 |
混合 |
飛 龍 |
5-6 |
リスキーダック |
5 |
15:00 |
特別大会 |
C |
BLACK NIKKA |
3-2 |
B-Stars |
ページトップ
|
03月05日(日) 柴谷野球場 B |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
特別大会 |
C |
スピリタス |
2-0 |
スターマン |
2 |
09:30 |
区民大会 |
混合 |
滝川クリステル |
7-0 |
HND ALCOHOLIC |
3 |
11:00 |
特別大会 |
C |
ルースト |
8-1 |
金 星 |
4 |
12:30 |
区民大会 |
混合 |
ビッグウェーブ |
0-8 |
キングジョー |
5 |
14:00 |
特別大会 |
D |
No names |
10-11 |
特攻(ブッコミ) |
|
03月12日(日) 北加賀屋野球場 B |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
ALL JAPAN |
10-1 |
ナインスター |
2 |
09:30 |
特別大会 |
C |
健正会 |
10-1 |
栗本鐵工加賀屋 |
3 |
11:00 |
秋季大会 |
B |
大阪RB |
5-1 |
Realize |
4 |
12:30 |
特別大会 |
D |
西口ドリームズ |
6-16 |
レッドサーモンず。 |
5 |
14:00 |
〃 |
C |
BLACK NIKKA |
1-0 |
NSボンバーズ |
|
03月19日(日) 住之江野球場 C |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
区民大会 |
混合 |
サンダース |
6-0 |
スプリンターズ |
2 |
10:30 |
特別大会 |
C |
マイティパーヌ |
1-0 |
エンドレス |
3 |
12:00 |
特別大会 |
D |
トゥルース |
4-C |
フレンズパワーズ |
4 |
13:30 |
区民大会 |
混合 |
リスキーダック |
10-0 |
サーファーズ |
5 |
15:00 |
秋季大会 |
B |
征南グッドフェローズ |
2-7 |
バイキング |
|
03月19日(日) 住吉公園野球場 B |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
区民大会 |
混合 |
スピリタス |
4-2 |
B-Stars |
2 |
10:30 |
〃 |
混合 |
ド ン |
13-0 |
エンペラーズ |
3 |
12:00 |
〃 |
混合 |
ハイテンションBBC |
0-1 |
スターマン |
4 |
13:30 |
〃 |
混合 |
ナベーズ |
5-4 |
ラッキーウイナーズ |
5 |
15:00 |
|
|
|
|
|
ページトップ
|
03月19日(日) 柴谷野球場 A |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
エンジェルキッズ |
1-16 |
S-GORITS |
2 |
09:30 |
〃 |
混合 |
ハングオーバー |
3-5 |
Scorpions |
3 |
11:00 |
特別大会 |
C |
健正会 |
2-6 |
BLACK NIKKA |
4 |
12:30 |
区民大会 |
混合 |
クールズ |
5-7 |
YOUNG GUNS |
5 |
14:00 |
〃 |
混合 |
滝川クリステル |
9-1 |
アイボリー |
ページトップ
|
03月26日(日) 北加賀屋野球場 A |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
ハンターズ |
|
コマヒメ・ベアーズ |
2 |
09:30 |
秋季大会準決勝 |
B |
フォルテシモ |
|
大阪RB |
3 |
11:00 |
特別大会 |
D |
フレンズパワーズ |
|
フォアベルツ |
4 |
12:30 |
区民大会 |
混合 |
オールドデイズ |
|
銀 狼 |
5 |
14:00 |
秋季大会準決勝 |
B |
バイキング |
|
信 長 |
6 |
15:30 |
春季大会 |
C |
ビックウェーブ |
|
B-Stars |
|
03月26日(日) 住之江広場A面 B |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
区民大会 |
混合 |
金 星 |
|
ブラザーズ |
2 |
10:30 |
〃 |
混合 |
ウィンベースボールクラブ |
|
Realize |
3 |
12:00 |
〃 |
混合 |
ヘラクレス |
|
特攻(ブッコミ) |
4 |
13:30 |
〃 |
混合 |
Scorpions |
|
アートテックBBC |
5 |
15:00 |
〃 |
混合 |
栗本鐵工加賀屋 |
|
チャップリン |
|
03月26日(日) 住之江広場B面 C |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
春季大会 |
D |
アイボリー |
|
テンカラーズ |
2 |
10:30 |
区民大会 |
混合 |
エンドレス |
|
BLACK NIKKA |
3 |
12:00 |
特別大会 |
C |
YOUNG GUNS |
|
HND ALCOHOLIC |
4 |
13:30 |
春季大会 |
D |
渚ベースボールクラブ |
|
アイアンヒーターズ |
5 |
15:00 |
区民大会 |
混合 |
大阪スカイズ |
|
No names |
ページトップ
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
|
|
|
|
|
2 |
09:30 |
|
|
|
|
|
3 |
11:00 |
|
|
|
|
|
4 |
12:30 |
|
|
|
|
|
5 |
14:00 |
|
|
|
|
|
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
|
|
|
|
|
2 |
10:30 |
|
|
|
|
|
3 |
12:00 |
|
|
|
|
|
4 |
13:30 |
|
|
|
|
|
5 |
15:00 |
|
|
|
|
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
|
|
|
|
|
2 |
10:30 |
|
|
|
|
|
3 |
12:00 |
|
|
|
|
|
4 |
13:30 |
|
|
|
|
|
5 |
15:00 |
|
|
|
|
|
ページトップ
|
|