過去の試合結果
12月試合予定はこちら
|
01月05日(日) 住吉公園野球場 A |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
特別大会 |
D |
フォアベルツ |
7-0 |
銀 狼 |
2 |
10:30 |
秋季大会 |
D |
ルースト |
2-3 |
バレット |
3 |
12:00 |
〃 |
C |
サニー・ファイターズ |
1-5 |
Scorpions |
4 |
13:30 |
〃 |
D |
ループス・キクモンズ |
6-0 |
No names |
5 |
15:00 |
〃 |
C |
SANDLOT |
1-5 |
HND ALCOHOLIC |
ページトップ
|
02月12日(日) 北加賀屋野球場 A |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
秋季大会 |
B |
ブラザーズ |
0-5 |
フォルテシモ |
2 |
09:30 |
秋季大会準決勝 |
C |
HND ALCOHOLIC |
1-3 |
ハイテンションBBC |
3 |
11:00 |
秋季大会準決勝 |
D |
ループス・キクモンズ |
3-5 |
バレット |
4 |
12:30 |
秋季大会準決勝 |
D |
BLACK NIKKA |
1-3 |
レッドサーモンず。 |
5 |
14:00 |
秋季大会準決勝 |
C |
アートテックBBC |
0-5 |
Scorpions |
ページトップ
|
02月19日(日) 住吉公園野球場 B |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
秋季大会 |
B |
フォルテシモ |
2-0 |
ド ン |
2 |
10:30 |
特別大会 |
C |
マイティパーヌ |
9-1 |
New Comer |
3 |
12:00 |
〃 |
D |
西成アナコンダ |
0-3 |
クールズ |
4 |
13:30 |
〃 |
C |
サンダース |
3-2 |
チャップリン |
5 |
15:00 |
秋季大会決勝戦 |
D |
優勝 レッドサーモンず。 |
A-2 |
バレット |
|
02月19日(日) 柴谷野球場 C |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
特別大会 |
C |
栗本鐵工加賀屋 |
8-2 |
住之江パニック |
2 |
09:30 |
〃 |
C |
絆 |
0-3 |
NSボンバーズ |
3 |
11:00 |
〃 |
D |
ロマンスターズ |
1-12 |
ヘラクレス |
4 |
12:30 |
〃 |
D |
パトリオット |
1-7 |
金 星 |
5 |
14:00 |
〃 |
D |
スプリンターズ |
15-3 |
アイボリー |
|
02月26日(日) 北加賀屋野球場 C |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
特別大会 |
C |
サンデーズ |
0-7 |
ルーキーズ |
2 |
09:30 |
秋季大会 |
B |
ハンターズ |
3-B |
大阪RB |
3 |
11:00 |
特別大会 |
D |
大阪フルスイング |
1-4 |
トゥルース |
4 |
12:30 |
区民大会 |
混合 |
ハリケーン |
2-3 |
フレンズパワーズ |
5 |
14:00 |
秋季大会 |
B |
ウィンベースボールクラブ |
0-6 |
バイキング |
|
02月26日(日) 住之江広場A面 A |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
特別大会 |
C |
バレット |
7-0 |
S-GORITS |
2 |
10:30 |
〃 |
D |
金 星 |
1-0 |
クールズ |
3 |
12:00 |
〃 |
D |
オールドデイズ |
7-0 |
コマヒメ・ベアーズ |
4 |
13:30 |
〃 |
D |
No names |
9-8 |
ドンキーズ |
5 |
15:00 |
区民大会 |
混合 |
ラッキーウイナーズ |
6-3 |
タイタンズ |
ページトップ
|
02月26日(日) 住之江広場B面 B |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
特別大会 |
C |
アートテックBBC |
1-2 |
BLACK NIKKA |
2 |
10:30 |
〃 |
D |
テンカラーズ |
3-5 |
レッドサーモンず。 |
3 |
12:00 |
〃 |
D |
ヘラクレス |
2-11 |
ルースト |
4 |
13:30 |
区民大会 |
混合 |
西 村 |
0-7 |
ベストオールディーズ |
5 |
15:00 |
特別大会 |
C |
HND ALCOHOLIC |
7-3 |
Scorpions |
ページトップ
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
|
|
|
|
|
2 |
10:30 |
|
|
|
|
|
3 |
12:00 |
|
|
|
|
|
4 |
13:30 |
|
|
|
|
|
5 |
15:00 |
|
|
|
|
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
|
|
|
|
|
2 |
10:30 |
|
|
|
|
|
3 |
12:00 |
|
|
|
|
|
4 |
13:30 |
|
|
|
|
|
5 |
15:00 |
|
|
|
|
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
|
|
|
|
|
2 |
09:30 |
|
|
|
|
|
3 |
11:00 |
|
|
|
|
|
4 |
12:30 |
|
|
|
|
|
5 |
14:00 |
|
|
|
|
|
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
ページトップ
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
|
|
|
|
|
2 |
09:30 |
|
|
|
|
|
3 |
11:00 |
|
|
|
|
|
4 |
12:30 |
|
|
|
|
|
5 |
14:00 |
|
|
|
|
|
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
|
|
|
|
|
2 |
10:30 |
|
|
|
|
|
3 |
12:00 |
|
|
|
|
|
4 |
13:30 |
|
|
|
|
|
5 |
15:00 |
|
|
|
|
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
|
|
|
|
|
2 |
10:30 |
|
|
|
|
|
3 |
12:00 |
|
|
|
|
|
4 |
13:30 |
|
|
|
|
|
5 |
15:00 |
|
|
|
|
|
ページトップ
|
|