過去の試合結果
|
08月07日(日) 住吉公園野球場 B |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
飛 龍 |
3-5 |
キングジョー |
2 |
09:30 |
夏季大会 |
B |
住之江スーパーパニック |
1-5 |
HanaSonic |
3 |
11:00 |
夏季大会 |
D |
フレンズ |
7-0 |
サムライ倶楽部 |
4 |
12:30 |
夏季大会 |
D |
ヘラクレス |
12-2 |
フェニックスBBC |
5 |
14:00 |
夏季大会 |
D |
レッドサーモンず。 |
4-C |
バレット |
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
|
08月07日(日) 柴谷野球場 A |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
夏季大会 |
D |
ループス・キクモンズ |
10-0 |
アイボリー |
2 |
09:30 |
区民大会 |
混合 |
滝川クリステル |
7-0 |
ヒラオ |
3 |
11:00 |
夏季大会 |
B |
ブラザーズ |
4-2 |
征南グッドフェローズ |
4 |
12:30 |
区民大会 |
混合 |
トーマス・クルー |
4-5 |
Scorpions |
5 |
14:00 |
夏季大会 |
C |
エンドレス |
7-0 |
ラッキーウイナーズ |
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
ページトップ
|
08月07日(日) 住之江広場B面 C |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
夏季大会 |
C |
ファンキース |
4-6 |
栗本鐵工住吉 |
2 |
09:30 |
〃 |
C |
S−GORITS |
1-3 |
銀 狼 |
3 |
11:00 |
区民大会 |
混合 |
ハンターズ |
6-2 |
ルーキーズ |
4 |
12:30 |
夏季大会 |
C |
栗本鐵工加賀屋 |
0-13 |
ブルータス |
5 |
14:00 |
|
|
|
|
|
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
ページトップ
|
08月21日(日) 住之江野球場 C
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
夏季大会 |
C |
サンダース |
6-4 |
NSボンバーズ |
2 |
09:30 |
区民大会 |
混合 |
住之江スーパーパニック |
6-2 |
スピリタス |
3 |
11:00 |
夏季大会 |
C |
栗本鐵工住吉 |
@-1 |
アートテックBBC |
4 |
12:30 |
区民大会 |
混合 |
ALL JAPAN |
2-A |
ノーリアクション |
5 |
14:00 |
夏季大会 |
C |
ホワイトストーン |
キケン |
YOUNG GUNS |
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
|
08月21日(日) 住吉公園野球場 A |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
夏季大会 |
C |
マイティパーヌ |
7-3 |
オールドデイズ |
2 |
09:30 |
〃 |
C |
ブルータス |
7-0 |
バトルヤンキース |
3 |
11:00 |
〃 |
D |
金 星 |
6-9 |
ヘラクレス |
4 |
12:30 |
〃 |
D |
大阪スカイズ |
9-5 |
サンデーズ |
5 |
14:00 |
区民大会 |
混合 |
Realize |
5-4 |
滝川クリステル |
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
|
08月21日(日) 柴谷野球場 B
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
夏季大会 |
C |
住之江パニック |
0-5 |
SUNRISE |
2 |
09:30 |
〃 |
D |
S-dash |
5-2 |
レッドブレイズ |
3 |
11:00 |
〃 |
D |
銀 狼 |
1-8 |
トゥルース |
4 |
12:30 |
〃 |
D |
クールズ |
13-3 |
ナインスター |
5 |
14:00 |
区民大会 |
混合 |
ハンターズ |
4-1 |
レッドサーモンず。 |
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
ページトップ
|
08月28日(日) 住之江野球場 B 空白は19,20日の申し込み後に決定します
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
夏季大会 |
C |
マイティパーヌ |
3-0 |
New Comer |
2 |
09:30 |
区民大会 |
混合 |
住之江スーパーパニック |
9-0 |
健正会 |
3 |
11:00 |
〃 |
混合 |
Realize |
1-2 |
Scorpions |
4 |
12:30 |
秋季大会 |
C |
B-Stars |
0-4 |
絆 |
5 |
14:00 |
〃 |
C |
ジャイアンツ |
0-4 |
ドリラーズ |
6 |
15:30 |
夏季大会 |
B2 |
大阪RB |
6-4 |
HANA SONIC |
ページトップ
|
08月28日(日) 北加賀屋野球場 C 空白は19,20日の申し込み後に決定します
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
ノーリアクション |
0-13 |
ブラザーズ |
2 |
09:30 |
夏季大会 |
C |
コマヒメ・ベアーズ |
0-9 |
SUNRISE |
3 |
11:00 |
夏季大会 |
D |
バレット |
9-3 |
ヘラクレス |
5 |
14:00 |
秋季大会 |
D |
エンジェルキッズ |
2-9 |
マキシマム |
6 |
15:30 |
区民大会 |
混合 |
バイキング |
6-5 |
キングジョー |
|
08月28日(日) 住之江広場A面 A 空白は19,20日の申し込み後に決定します
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
夏季大会 |
D |
クールズ |
0-8 |
トゥルース |
2 |
09:30 |
|
|
少年 |
|
少年 |
3 |
11:00 |
夏季大会 |
D |
大阪スカイズ |
4-C |
フレンズ |
4 |
12:30 |
秋季大会 |
D |
BLACK NIKKA |
10-8 |
ベストオールディーズ |
5 |
14:00 |
|
|
|
|
|
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
|
|
|
|
|
2 |
09:30 |
|
|
|
|
|
3 |
11:00 |
|
|
|
|
|
4 |
12:30 |
|
|
|
|
|
5 |
14:00 |
|
|
|
|
|
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
ページトップ
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
|
|
|
|
|
2 |
09:30 |
|
|
|
|
|
3 |
11:00 |
|
|
|
|
|
4 |
12:30 |
|
|
|
|
|
5 |
14:00 |
|
|
|
|
|
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
|
|
|
|
|
2 |
10:30 |
|
|
|
|
|
3 |
12:00 |
|
|
|
|
|
4 |
13:30 |
|
|
|
|
|
5 |
15:00 |
|
|
|
|
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
|
|
|
|
|
2 |
10:30 |
|
|
|
|
|
3 |
12:00 |
|
|
|
|
|
4 |
13:30 |
|
|
|
|
|
5 |
15:00 |
|
|
|
|
|
ページトップ
|
|