過去の試合結果
|
6月01日(日) 住吉公園野球場 C |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
ド ン |
0-3 |
New Comer |
2 |
09:30 |
春季大会準決勝 |
C |
ルーキーズ |
2-A |
チャップリン |
3 |
11:00 |
区民大会 |
混合 |
キングジョー |
4-2 |
リスキーダック |
4 |
12:30 |
春季大会 |
C |
住之江パニック |
1-9 |
サンダース |
5 |
14:00 |
区民大会 |
混合 |
ホワイトストーン |
6-5 |
ニュードリーム |
6 |
15:30 |
春季大会優勝戦 |
D |
優勝浅香山JACKS |
7-2 |
傾奇者 |
|
6月01日(日) 柴谷野球場 A |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
フォルテシモ |
9-0 |
滝川クリステル |
2 |
09:30 |
区民大会 |
混合 |
エンドレス |
0-10 |
住之江スーパーパニック
|
3 |
11:00 |
区民大会 |
混合 |
ジャイアンツ |
14-2 |
栗本鉄工住吉 |
4 |
12:30 |
区民大会 |
混合 |
西 村 |
7-6 |
S−GORITS |
5 |
14:00 |
区民大会 |
混合 |
ブルータス |
11-1 |
コマヒメ・ベアーズ |
6 |
15:30 |
区民大会 |
混合 |
八連隊 |
0-11 |
HND ALCOHOLIC |
ページトップ
|
6月08日(日) 北加賀屋野球場 A |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
ロマンスターズ |
3-5 |
ブルータス |
2 |
09:30 |
区民大会 |
混合 |
トーマス・クルー |
4-3 |
ベストオールディーズ |
3 |
11:00 |
区民大会 |
混合 |
特攻(ブッコミ) |
5-2 |
飛 龍 |
4 |
12:30 |
|
|
|
|
|
5 |
14:00 |
春季大会準決勝 |
C |
ラビット |
2-4 |
サンダース |
6 |
15:30 |
区民大会 |
混合 |
BLAST |
3-6 |
第一稀元素 |
|
6月08日(日) 柴谷野球場 B |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
西口ドリームズ |
1-2 |
キングジョー |
2 |
09:30 |
春季大会 |
B |
ブラザーズ |
4-5 |
REALIZE |
3 |
11:00 |
区民大会 |
混合 |
SUNRISE |
10-0 |
ルーキーズ |
4 |
12:30 |
区民大会 |
混合 |
住之江ファイヤーズ |
7-10 |
ヒラオ |
5 |
14:00 |
|
|
|
|
|
6 |
15:30 |
区民大会 |
混合 |
ハイテンションBBC |
10-1 |
チャップリン |
|
6月15日(日) 住吉公園野球場 B |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
住之江スーパーパニック |
10-0 |
マイティパーヌ |
2 |
09:30 |
夏季大会 |
D |
ループス |
7-1 |
アイボリー |
3 |
11:00 |
区民大会 |
混合 |
ジャイアンツ |
0-9 |
ブラザーズ |
4 |
12:30 |
夏季大会 |
D |
スターマン |
7-5 |
ノーリアクション |
5 |
14:00 |
春季大会優勝戦 |
C |
チャップリン |
0-8 |
優勝サンダース |
ページトップ
|
6月15日(日) 柴谷野球場 C
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
スピリタス |
13-3 |
ドリラーズ |
2 |
09:30 |
夏季大会 |
D |
大阪スカイズ |
4-6 |
サムライ倶楽部 |
3 |
11:00 |
春季大会 |
B |
フォルテシモ |
4-3 |
ド ン |
4 |
12:30 |
夏季大会 |
D |
No names |
5-6 |
テンカラーズ |
5 |
14:00 |
区民大会 |
混合 |
ラッキーウイナーズ |
A-2 |
傾奇者 |
6 |
15:30 |
区民大会 |
混合 |
HND ALCOHOLIC |
10-0 |
ALL JAPAN |
|
6月22日(日) 住之江野球場 C 雨天中止
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
夏季大会 |
D |
日立ファンキース |
|
ロマンスターズ |
2 |
09:30 |
〃 |
D |
ニュードリーム |
|
フェニックスBBC |
3 |
11:00 |
区民大会 |
混合 |
サンダース |
|
フレンズ |
4 |
12:30 |
夏季大会 |
D |
ベストオールディーズ |
|
エンジェルキッズ |
5 |
14:00 |
区民大会 |
混合 |
ビッグウェーブ |
|
住之江パニック |
6 |
15:30 |
〃 |
混合 |
ヒラオ |
|
New Comer |
7 |
17:00 |
〃 |
混合 |
ホワイトストーン |
|
SUNRISE |
|
6月22日(日) 北加賀屋野球場 B 雨天中止
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
夏季大会 |
D |
サンデーズ |
|
天 授 |
2 |
09:30 |
〃 |
D |
タイタンズ |
|
ビアーズ |
3 |
11:00 |
〃 |
D |
クールズ |
|
ナイスガイズ |
4 |
12:30 |
〃 |
C |
リスキーダック |
|
北 闘 |
5 |
14:00 |
〃 |
C |
YOUNG GUNS |
|
ヘラクレス |
ページトップ
|
6月22日(日) 住之江広場B面 A 雨天中止
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
09:00 |
夏季大会 |
C |
サーファーズ |
|
タートルヘッズ |
2 |
10:30 |
〃 |
D |
金 星 |
|
レッドブレイズ |
3 |
12:00 |
〃 |
C |
サニー・ファイターズ |
|
マイティーボンジャック |
4 |
13:30 |
〃 |
D |
エンドレス |
|
大阪フルスイング |
5 |
15:00 |
〃 |
D |
特攻(ブッコミ) |
|
S−GORITS |
ページトップ
|
6月29日(日) 住之江野球場 A 22日が雨天中止の為、第一試合はビッグウェーブ対住之江パニックに変更します
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
区民大会 |
混合 |
ビッグウェーブ |
◎-0 |
住之江パニック |
2 |
09:30 |
夏季大会 |
D |
フレンズ |
7-0 |
パトリオット |
3 |
11:00 |
〃 |
B |
征南グッドフェローズ |
1-3 |
REALIZE |
4 |
12:30 |
〃 |
混合 |
ラッキーウイナーズ |
2-13 |
Rookies |
5 |
14:00 |
区民大会 |
混合 |
ブラザーズ |
5-2 |
ヘラクレス |
6 |
15:30 |
〃 |
混合 |
ブルータス |
9-2 |
エンジェルキッズ |
7 |
17:00 |
〃 |
混合 |
住之江スーパーパニック |
2-1 |
HND ALCOHOLIC |
|
6月29日(日) 住吉公園野球場 B
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
夏季大会 |
B |
スピリタス |
0-9 |
信 長 |
2 |
09:30 |
区民大会 |
混合 |
フォルテシモ |
11-1 |
ラビット |
3 |
11:00 |
夏季大会 |
B |
ALL JAPAN |
2-5 |
ルーキーズ |
4 |
12:30 |
〃 |
D |
銀 狼 |
11-1 |
テンカラーズ |
5 |
14:00 |
〃 |
D |
サムライ倶楽部 |
3-2 |
絆 |
6 |
15:30 |
〃 |
C |
コマヒメ・ベアーズ |
0-9 |
チャップリン |
ページトップ
|
6月29日(日) 柴谷野球場 C
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
夏季大会 |
C |
ジャイアンツ |
0-6 |
八連隊 |
2 |
09:30 |
区民大会 |
混合 |
ハイテンションBBC |
0-1 |
キングジョー |
3 |
11:00 |
夏季大会 |
D |
テイカ |
3-4 |
ボンバーズ |
4 |
12:30 |
〃 |
D |
毘沙門天 |
3-13 |
スターマン |
5 |
14:00 |
〃 |
C |
ベイシティライナーズ |
0-7 |
栗本鉄工住吉 |
6 |
15:30 |
〃 |
C |
健正会 |
7-1 |
ドリラーズ |
|
月日(日)
|
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
一塁側 |
得 点 |
三塁側 |
1 |
08:00 |
|
|
|
|
|
2 |
09:30 |
|
|
|
|
|
3 |
11:00 |
|
|
|
|
|
4 |
12:30 |
|
|
|
|
|
5 |
14:00 |
|
|
|
|
|
6 |
15:30 |
|
|
|
|
|
ページトップ
|
|