試合結果 11月7日〜11月28日
|
11月7日(日) 柴谷野球場 A−G |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
08:00 |
秋季大会 |
C |
ベイシティライナーズ |
6−3 |
ブラックサンダース |
2 |
09:30
|
〃 |
C |
大阪ルパン |
12−5 |
ジェット |
3 |
11:00
|
〃 |
B |
オールジャパン |
0−1 |
TKドリームス |
4 |
12:30 |
〃 |
C |
バレット |
6−4 |
レッドブレイズ |
5 |
14:00 |
〃 |
C |
ハイテンションBBC |
2−3 |
バトラーズ |
|
11月7日(日) 住吉公園野球場 B−G |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
09:00 |
秋季大会 |
D |
建正会 |
1−3 |
マイティパーヌ |
2 |
10:30 |
〃 |
D |
トーマスクルー |
7−0 |
ギネス |
3 |
12:00 |
夏季大会優勝戦 |
B |
Kポンズ |
0−5 |
バイキングA優勝 |
4 |
13:30 |
秋季大会 |
D |
大阪フェニックス |
3−6 |
タイタンズ |
5 |
15:00 |
〃 |
D |
タイセイ |
0−11 |
ルーキーズ |
|
11月14日(日) 北加賀屋野球場 C−G |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
08:00 |
秋季大会 |
C |
グーフィーズ |
4−1 |
サニーファイターズ |
2 |
09:30 |
〃 |
C |
銀狼 |
1−2 |
ルースト |
3 |
11:00 |
〃 |
C |
ハリケーン |
5−3 |
バトルヤンキース |
4 |
12:30 |
〃 |
C |
リアライズ |
8−1 |
ギニュー特戦隊 |
5 |
14:00 |
〃 |
C |
ヘラクレス |
0−7 |
ニュードリームス |
|
11月21日(日) 住吉公園野球場 B−G |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
09:00 |
秋季大会 |
B |
ビックウェーブ |
4−1 |
ピーカーブー |
2 |
10:30 |
〃 |
B |
ワールドドリームス |
0−4 |
バイキングA |
3 |
12:00 |
〃 |
B |
ブルータス |
1−5 |
住之江マックス |
4 |
13:30 |
〃 |
B |
ブラザーズ |
0−3 |
住之江スーパーパニック |
5 |
15:00 |
〃 |
B |
征南グッドフェローズ |
12−1 |
ドン |
|
11月21日(日) 柴谷野球場 C−G |
試合 |
時間 |
大会名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
08:00 |
秋季大会 |
B |
スピリタス |
1−2 |
栗本住吉 |
2 |
09:30 |
〃 |
B |
ウィンクールズ |
0−7 |
ウィンベースボールクラブ |
3 |
11:00 |
〃 |
B |
ファンキーズ |
3−2 |
キングジョー |
4 |
12:30 |
〃 |
B |
野武士シャークス |
0−7 |
滝川クリステル |
5 |
14:00 |
〃 |
B |
西口印刷 |
B−3 |
西村 |
|
11月28日(日) 北加賀屋野球場 B−G |
試合 |
時間 |
大会名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
08:00 |
秋季大会 |
B |
Kポンズ |
6−1 |
住之江スーパーパニック |
2 |
09:30 |
〃 |
B |
ギャートルズ |
2−4 |
住之江マックス |
3 |
11:00 |
〃 |
B |
バイキングA |
5−2 |
リスキーダック |
4 |
12:30 |
特別大会 |
D |
ロマンスターズ |
0−7 |
南港Bドック |
5 |
14:00 |
秋季大会 |
C |
大阪RB |
8−1 |
ニュードリームス |
|
11月28日(日) 住之江広場A面 A−G |
試合 |
時間 |
大会名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
09:00 |
秋季大会 |
C |
駒姫ベアーズ |
1−4 |
ハリケーン |
2 |
10:30 |
〃 |
C |
グーフィーズ |
7−0 |
ベイシティライナーズ |
3 |
12:00 |
〃 |
C |
オールドデイズ |
8−0 |
ホワイト |
4 |
13:30 |
〃 |
C |
バレット |
2−8 |
大阪ルパン |
5 |
15:00 |
〃 |
C |
住之江パニック |
7−4 |
ループス |
|
11月28日(日) 住之江広場B面 C−G |
試合 |
時間 |
大会名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
09:00 |
秋季大会 |
D |
タイタンズ |
A−2 |
アートテックBBC |
2 |
10:30 |
〃 |
C |
大阪シッタカーズ |
3−4 |
ルースト |
3 |
12:00 |
〃 |
D |
南港ベイサイト |
5−7 |
マイティボンジャック |
4 |
13:30 |
〃 |
D |
AFOパートナーズ |
3−9 |
マイティパーヌ |
5 |
15:00 |
〃 |
D |
トーマスクルー |
3−4 |
ルーキーズ |
|
11月28日(日) 住之江球場 D−G |
試合 |
時間 |
大会名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
09:00 |
特別大会 |
D |
スプリンターズ |
4−5 |
スターマン |
2 |
10:30 |
〃 |
D |
アイボリー |
2−7 |
ノーリアクション |
3 |
12:00 |
〃 |
D |
デースタイル |
1−4 |
パトリオット |
4 |
13:30 |
秋季大会 |
B |
飛龍 |
0−10 |
ウインベースボールクラブ |
5 |
15:00 |
〃 |
B |
ビックウェーブ |
3−B |
住之江ファイヤーズ |
ページトップ
Copyright 2010 SUMINOE OSAKA J.S.B.B.All rights reserved.