|
11月6日(日) 住吉公園野球場 B-G |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
09:00 |
秋季大会準決勝 |
D |
タイセイ |
8-0 |
フォース |
2 |
10:30 |
〃 |
D |
アートテックBBC |
3-1 |
ノーリアクション |
3 |
12:00 |
秋季特別大会 |
BC |
バレット |
9-6 |
栗本鉄工住吉 |
4 |
13:30 |
〃 |
D |
花谷野球倶楽部 |
0-7 |
ヤマネコ |
5 |
15:00 |
〃 |
BC |
濱 虎 |
0-10 |
住之江スーパーパニック |
|
11月6日(日) 柴谷野球場 C-G グランド状態不良の為中止 |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
08:00 |
秋季特別大会 |
BC |
シーホーク |
中止 |
ホワイトストーン |
2 |
09:30 |
秋季大会準決勝 |
B |
滝川クリステル |
〃 |
K・ポンズ |
3 |
11:00 |
秋季特別大会 |
D |
ナイスガイズ |
〃 |
スプリンターズ |
4 |
12:30 |
秋季大会準決勝 |
B |
大阪RB |
〃 |
キングジョー |
5 |
14:00 |
秋季特別大会 |
D |
ロマンスターズ |
〃 |
ベストオールディーズ |
ページトップ
|
11月13日(日) 北加賀屋野球場 A-G |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
08:00 |
秋季特別大会 |
D |
アンビシャス |
0-8 |
ビーダッシュ |
2 |
09:30 |
〃 |
D |
ロマンスターズ |
0-7 |
ベストオールディーズ |
3 |
11:00 |
秋季大会準決勝 |
C |
信 長 |
1-4 |
リアライズ |
4 |
12:30 |
秋季大会準決勝 |
B |
大阪RB |
9-2 |
キングジョー |
5 |
14:00 |
秋季特別大会 |
BC |
シーホーク |
0-7 |
ホワイトストーン |
|
11月20日(日) 柴谷野球場 B-G グランド状態不良の為中止 |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
08:00 |
秋季特別大会 |
D |
ナイスガイズ |
中止 |
スプリンターズ |
2 |
09:30 |
〃 |
D |
スターマン |
〃 |
八連隊 |
3 |
11:00 |
秋季大会準決勝 |
B |
滝川クリステル |
〃 |
K・ポンズ |
4 |
12:30 |
秋季特別大会 |
D |
ドロンコウエスタン |
〃 |
ルーキーズ |
5 |
14:00 |
〃 |
D |
ソマ運送 |
〃 |
ナベーズ |
ページトップ
|
11月27日(日) 住之江野球場 合同 |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
09:00 |
秋季特別大会 |
BC |
T.Kドリームス |
1-6 |
信 長 |
2 |
10:30 |
秋季大会準決勝 |
B |
滝川クリステル |
0-7 |
K・ポンズ |
3 |
12:00 |
秋季大会優勝戦 |
D |
アートテックBBC |
0-7 |
タイセイ優勝 |
4 |
14:00 |
秋季大会優勝戦 |
C |
リアライズ優勝 |
6-2 |
ヘラクレス |
|
11月27日(日) 北加賀屋球場 B-G |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
08:00 |
秋季特別大会 |
D |
ベストオールディーズ |
3-1 |
ノーリアクション |
2 |
09:30 |
〃 |
BC |
西口ドリームズ |
0-7 |
ブラザーズ |
3 |
11:00 |
〃 |
D |
八連隊 |
6-7 |
スターマン |
4 |
12:30 |
〃 |
D |
ビーダッシュ |
7-1 |
ヤマネコ |
5 |
14:00 |
〃 |
D |
ソマ運送 |
0-7 |
ナベーズ |
ページトップ
|
11月27日(日) 住之江広場A面 A-G |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
09:00 |
秋季特別大会 |
D |
ドロンコウエスタン |
0-5 |
ルーキーズ |
2 |
10:30 |
〃 |
D |
パトリオット |
7-0 |
大阪フェニックス |
3 |
12:00 |
〃 |
BC |
ルースト |
0-3 |
ニュードリーム |
4 |
13:30 |
〃 |
BC |
栗本鉄工加賀屋 |
0-4 |
リスキーダック |
|
11月27日(日) 住之江広場B面 C-G |
試 合 |
時 間 |
大 会 名 |
級 |
チーム名 |
得 点 |
チーム名 |
1 |
09:00 |
秋季特別大会 |
D |
ナイスガイズ |
5-3 |
スプリンターズ |
2 |
10:30 |
〃 |
BC |
ベイシティライナーズ |
0-7 |
マイティパーヌ |
3 |
12:00 |
〃 |
BC |
野武士シャークス |
0-7 |
ホワイトストーン |
4 |
13:30 |
〃 |
BC |
サーファーズ |
⑦-7 |
健正会 |
ページトップ
|
|